Пятница, 29.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость

V ElementS LAbel

!!! ТРЕКИ УЧАСТНИКОВ !!! - 1 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
1 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ » Батловый раздел » 3 Exclusive Battle » !!! ТРЕКИ УЧАСТНИКОВ !!! (Сюда ложите свои треки любые ОЦЕНИМ и ЦЕНИТЕ ВЫ!!!!)
!!! ТРЕКИ УЧАСТНИКОВ !!!
dedr0pДата: Четверг, 27.11.2008, 17:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Ofline
ПОЕХАЛИ ВОТ МОЙ ТРЕК НА Rurap.net Battle !!!!
DEDROP


Чтива моя семья чтива это то что я делаю чтива это то чем занимаються все нигеры нашей земли ЧТИ ЧТИВУ ЕПТА или УМРИ!!!!!!
 
Shogy_aka_SlaryДата: Суббота, 29.11.2008, 09:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 5
Статус: Ofline
ВОТ МОЙ ТРЭК НА Rurap.net Battle !!!!
SHOGY A.K.A. SLARY


Я из Чернушки!
 
пАхА_МС_Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Ofline
вот и мой трек туда же http://dump.ru/file/1262249

4тиВа THE BESTES пАхА_МС_ Cent Rich true boyzzz & girlsss
 
SolomonMcДата: Вторник, 09.12.2008, 16:17 | Сообщение # 4
БОГ ЭТО Я И -=korot=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Ofline
Качаем новый трэчо от SolomonMc a.k.a. Infamous (V ElementS Label)

SolomonMc a.k.a. Infamous - Брянск

Коментите пожалуйста здесь:
http://blackday.clan.su/forum/44-178-1
wink


 
GDДата: Вторник, 09.12.2008, 18:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Ofline
СОЛОМОНУ:

Трэк не сказать что прям говно, но ближе к этому... А теперь почему:1) Трек в стиле в манере дёти сауса (Соломон, ты как начинающий и то косишь под этих чёрных обосранных нигеров,которые в своём гетто ебашут под травой эту медленную музыку, потому что скорость реакции мозга на чтото большее не способна. В России есть свой рэп, своя система или все гонятся за черножопой модой?) 2) Ты читал очень напряжно, и это слышно, но это по крайней мере прально, если нет подачи, то надо кричать :), но время вырабатает свою подачу и СВОЙ(делай своё, а не нигерский шлак) стиль. Техника слабая, слышно, что ты пытаешься попасть в бит, но иногда это выходит с задержкой или быстрее. 3) И наконец-то текст... О да, зэт маза фака риал стаф ))))))))) ебать, это уже смешно слушать )))) ну текст в стиле дёти, короткий, не оч насыщен смыслом... Ты вроде город хотел представить, а получился крик души )))

А так, вообщем, общее впечатление ни о чём... Может если бы запись была бы норм, то ещё бы прокатило для тех, кто хочет послушать музыку в машинке под такую музыку.
Наставления: Попробуй читать обычным голосом, экспериментируй с хрипом, шипением, высотой, низкостью, найдёшь что-нибудь для себя... А то этот крик не ахти. Отсюда выработается стильии и всё пойдёт. А так всяких баунсеров хватает... Ща тыкни мне хоть в одну команду, делающую баунс, которая известна в России?:) Думаю так сразу и не прикинешь, оч оч редко чтото выходить хорошее, в основном шлак, не родное это ). И работай над текстами, я вижу ты пытаешься рифмовать, но зачем это тупо делать, если нету смысла? Пусть сначала рифмы будут просты, но потом уже с опытом будут всплывать умные фразы и выискиваться красивые созвучия и рифмы. ПИС (Я на тебя совсем не обиделся за самые низкие оценки в этом раунде, так чисто намёком - раскрытие темы подрузомевалось не под её содержанием в тексте, а в самом тексте, в том как я пишу его, в этом есть моя фантазия wink А так батл норм, ток деньги победителю отдай обязательно ))))))) Всем поги, я думаю, что слетел, Деду удачи и своим пацанам )


Твайс-Самопал продакшен мутит акшен в Раше
 
пАхА_МС_Дата: Среда, 24.12.2008, 15:14 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Ofline
Quote (SolomonMc)
Качаем новый трэчо от SolomonMc a.k.a. Infamous (V ElementS Label)
SolomonMc a.k.a. Infamous - Брянск

Коментите пожалуйста здесь:
http://blackday.clan.su/forum/44-178-1

Ндаааа ,это жопа парень


4тиВа THE BESTES пАхА_МС_ Cent Rich true boyzzz & girlsss
 
1 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ » Батловый раздел » 3 Exclusive Battle » !!! ТРЕКИ УЧАСТНИКОВ !!! (Сюда ложите свои треки любые ОЦЕНИМ и ЦЕНИТЕ ВЫ!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Наш опрос
Вы довольны обновленным сайтом?

Всего ответов: 34
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 |